Los 1132
4 Logengläser / Freimaurerkanonen
Schätzpreis:
550 € - 650 €
Zuschlagspreis:
Deutschland, 19./20.Jh.H. 15/14/13/12 cm
Farbloses schliffverziertes Glas. Kuppa mit geschnittenen Freimaurersymbolen. 1 Glas bestoßen.