Los 1132

4 Logengläser / Freimaurerkanonen

Schätzpreis:

550 € - 650 €

Zuschlagspreis:

Deutschland, 19./20.Jh.
H. 15/14/13/12 cm
Farbloses schliffverziertes Glas. Kuppa mit geschnittenen Freimaurersymbolen. 1 Glas bestoßen.